Eugène LEROY (1910-2000) Buste, vers 1960 Huile... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Buste, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 73 cm Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris. - Galerie Veranneman, Bruxelles. - Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 24 juin 2007, n° 173.
Mes ordres d'achat