Eugène LEROY (1910-2000) Portrait (Géno),... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Portrait (Géno), 1942 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 60 x 50 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat