Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Femme),... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Femme), 1975 Épreuve en bronze à patine brune - Tirage unique. Non signée. Hauteur : 36,5 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat