Eugène LEROY (1910-2000) Sur la terre, 1977 Huile... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 134 400EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sur la terre, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos avec la mention « Comme au ciel » barrée. 195 x 130 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat