Eugène LEROY (1910-2000) Paysage à la fenêtre,... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 69 120EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Paysage à la fenêtre, 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat