Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Paysage),... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 44 800EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Paysage), vers 1975 Huile sur toile. Signée au dos. 103 x 88 cm Provenance : Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 15 avril 2007, n° 151.
Mes ordres d'achat