Eugène LEROY (1910-2000) Les Arbres le matin,... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 34 560EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Les Arbres le matin, 1990 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat