Eugène LEROY (1910-2000) Deux arbres en contrejour,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 34 560EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Deux arbres en contrejour, 1989-90 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos : « 2 arbres en contrejour ». 61 x 50 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat