Eugène LEROY (1910-2000) Petit paysage flamand... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Petit paysage flamand vert et carmin, 1977 Huile sur toile. 33 x 55 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat