Eugène LEROY (1910-2000) La Pâture, 1975 Huile... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 33 280EUR
Eugène LEROY (1910-2000) La Pâture, 1975 Huile sur toile - Tondo. Signée et datée en pied. Diamètre : 50 cm Provenance : Collection Philippe Laloy. Exposition : Le Tondo de Monet à nos jours, Musée de l’Abbaye de Sainte-Croix, Les Sables d’Olonne, 30 juin - 30 septembre 1979 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat