Eugène LEROY (1910-2000) Jardin à Croix,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 28 160EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Jardin à Croix, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat