Eugène LEROY (1910-2000) Paysage fantastique,... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 200EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Paysage fantastique, 1960 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 42 x 54 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat