Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Paysage),... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Paysage), 1940 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 55 x 46 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat