Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Maison),... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Maison), 1941 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 55 x 46 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat