Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Maison... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Maison au toit rouge), 1941 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 46 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat