Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Pietà),... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Pietà), 1940 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Restaurations et manques). 100 x 81 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat