Eugène LEROY (1910-2000) Descente de croix,... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 14 720EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Descente de croix, 1938 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat