Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (d’après... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (d’après La Ronde de nuit), 1947 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat