Eugène LEROY (1910-2000) La Mare. Vers 1965.... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Eugène LEROY (1910-2000) La Mare. Vers 1965. Eau-forte et pointe sèche. À vue : 17 x 25,2 cm. Daubriat n° 55 ; Donation, n° 2, p. 169. Épreuve sur vélin ivoire, annotée « epreuve d’artiste » et signée au crayon. Marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
Mes ordres d'achat