Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Petit... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre (Petit torse couleur). Vers 1960-1970. Eau-forte et pointe sèche. 18 x 14 cm. Épreuve sur vélin ivoire, annotée « epreuve d’artiste » et signée au crayon. Marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
Mes ordres d'achat