Eugène LEROY (1910-2000) Anne-Charlotte.... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Anne-Charlotte. 1975. Lithographie. À vue : 30 x 23 cm. Épreuve sur vélin blanc, justifiée « 17/XX EA » et signée au crayon. Légère trace d’insolation. Marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
Mes ordres d'achat