Eugène LEROY (1910-2000) Portrait de femme.... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 432EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Portrait de femme. 1986. Eau-forte et pointe sèche. À vue : 23,5 x 17,5 cm. Épreuve sur vélin ivoire, annotée « epreuve d’artiste », signée et datée au crayon, le feuillet fortement oxydé, avec taches blanches éparses. Marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
Mes ordres d'achat