André LANSKOY (1902-1976) Composition, vers... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 37 120EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition, vers 1950-53 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance : Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 12 décembre 2004, n° 90. Un certificat d’inclusion au catalogue raisonné de l’œuvre d’André Lanskoy en préparation par le Comité Lanskoy, en date du 2 juin 2023, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat