André LANSKOY (1902-1976) Composition, vers... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 23 040EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition, vers 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restauration et petits manques). 54 x 73 cm Provenance : Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 24 avril 2005, n° 83. Un certificat d’inclusion au catalogue raisonné de l’œuvre d’André Lanskoy en préparation par le Comité Lanskoy, en date du 2 juin 2023, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat