Véra PAGAVA (1907-1988) Ville provinciale,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 51 200EUR
Véra PAGAVA (1907-1988) Ville provinciale, 1955 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Panneau légèrement voilé). 33 x 68 cm Un certificat de l’AC/VP (Association culturelle Vera Pagava) pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat