Victor DUPRÉ (1811-1889) Paysage au moulin Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Victor DUPRÉ (1811-1889) Paysage au moulin Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat