Victor DUPRÉ (1811-1889) Berger et son troupeau... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Victor DUPRÉ (1811-1889) Berger et son troupeau de vache, vers 1850 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 14 x 30 cm Provenance : - Vente Me Rheims, Hôtel Drouot, salle n°6, Paris, 30 juin 1961, n°92. - Collection de Monsieur G., Paris.
Mes ordres d'achat