Victor DUPRÉ (1811-1889) Berger et son troupeau Huile... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Victor DUPRÉ (1811-1889) Berger et son troupeau Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 14 x 30 cm Provenance : - Vente Me Rheims, Hôtel Drouot, salle n° 6, Paris, 30 juin 1961, n° 91. - Collection de Monsieur G., Paris.
Mes ordres d'achat