Jules DUPRÉ (1811-1899) Femme aux abords... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
Jules DUPRÉ (1811-1899) Femme aux abords du village Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat