Karl DAUBIGNY (1846-1886) Paysage à la rivière,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Karl DAUBIGNY (1846-1886) Paysage à la rivière, 18.. (?) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat