Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Le... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 816EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Le Berger Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. 25 x 20 cm Provenance : Vente Me Bellier, Hôtel Drouot, Paris, 27 novembre 1957, n° 58.
Mes ordres d'achat