François-Louis FRANCAIS (1814-1897) Couple... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
François-Louis FRANCAIS (1814-1897) Couple en bord de rivière, 1881 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. Rentoilée. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat