Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Paysage... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Paysage au coucher du soleil Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Fente au panneau et restaurations). 23.5 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat