Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Barque... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Barque au foin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 17 x 33 cm Exposition : Galerie des Artistes modernes, Paris, 18-30 mars 1901 (timbre au dos).
Mes ordres d'achat