Henri Louis DUPRAY (1841-1909) Régiment de... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henri Louis DUPRAY (1841-1909) Régiment de Dragons dans un village Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. (Fente restaurée au panneau). 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat