ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Poules Huile... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 205EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Poules Huile sur panneau. Non signée. (Griffure). 12 x 21 cm
Mes ordres d'achat