Alfred ROUBY (1849-1909) La Basse-cour Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred ROUBY (1849-1909) La Basse-cour Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 39 x 35 cm
Mes ordres d'achat