Anthony Paul Emile MORLON (1838-1918) La... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Anthony Paul Emile MORLON (1838-1918) La Chaumière Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat