Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Sous-bois Huile... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Sous-bois Huile sur carton. Signée en bas à droite. 26 x 33.5 cm Provenance : Vente Me Oury, Hôtel Drouot, Paris, 19 décembre 1961, n° 61.
Mes ordres d'achat