Adrien DAUZATS (1804-1868) Bordeaux, Scène... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) Bordeaux, Scène de marché, 1832 Encre brune. Monogrammée, datée et située en bas à droite. Cachet de la vente en bas à gauche. (Petits trous). 19 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat