Thérèse GUÉRIN (1861-1933) Parterre de fleurs... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Thérèse GUÉRIN (1861-1933) Parterre de fleurs et bouquet de roses Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits accidents). 116 x 162 cm
Mes ordres d'achat