François VERNAY (1821-1896) Nature morte... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
François VERNAY (1821-1896) Nature morte aux raisins et aux pêches, 1884 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 15 x 24.5 cm Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat