François VERNAY (1821-1896) Nature morte Huile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
François VERNAY (1821-1896) Nature morte Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 23 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat