Viktor Karlovich CHTEMBER (1863-1917) Plage... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Viktor Karlovich CHTEMBER (1863-1917) Plage animée à Veules, 1887 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à gauche. 23.5 x 34 cm
Mes ordres d'achat