Paul SEIGNON (1820-1890) L’Entrée du port Huile... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paul SEIGNON (1820-1890) L’Entrée du port Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Craquelures et petits accidents). 37 x 62 cm
Mes ordres d'achat