Ludovic PIETTE (1826-1877) Paysan au repos Gouache. Signée... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Ludovic PIETTE (1826-1877) Paysan au repos Gouache. Signée en bas à gauche. 30 x 38 cm
Mes ordres d'achat