Léon LÉGAT (1829-) Rue de village animée Huile... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Léon LÉGAT (1829-) Rue de village animée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat