Jean-Baptiste-Antoine GUILLEMET (1843-1918) Maisons... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Baptiste-Antoine GUILLEMET (1843-1918) Maisons à Villerville Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat