Ludwig BRUCK-LAJOS (1846-1910) Famille en... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ludwig BRUCK-LAJOS (1846-1910) Famille en bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat