François Maurice REYNAUD (1825-1909) Jeune... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
François Maurice REYNAUD (1825-1909) Jeune fille au poulailler Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dédicacée en haut à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat